«Объявления из рук в руки»

Организация мероприятий в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Көріпкел, тұқым қуалайтын сиқыршы, нағыз көріпкел.

A

Көріпкел, ақ-қара сиқыршы. Қиындыққа тап болған адамдарға көмектесемін өмірлік жағдай! Мен негативті бағдарламаларды түсіремін: жаман көз, зиян, ауру, тәуелділік; Фотосурет арқылы көріпкелдік; Мен отбасылық қарым-қатынастарды, махаббат пен келісімді қалпына келтіруге көмектесемін; Мен күйеуімді/әйелімді отбасына,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Музыкальное оформление группа Brilliants

Уважаемые дамы и господа предоставляем вашему вниманию Мега позитивную живую группу Brilliants! Наша группа заметно скрасит ваше любое торжество своими зажигательными хитами! Мы гарантируем бурю позитивных эмоций и море наслаждения! Мы работаем в разных направлениях таких как Pop rock jazz. По желанию клиента…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аренда шатров 65 кв.м. для вашего мероприятия

Аренда шатров 65кв.м. для вашего мероприятия! Стильные, белые красивые шатры для защиты от солнца, дождя, ветра. Под одним таким можно разместить до 70 человек. В наличии 3шт. Таких шатров в Казахстане больше нет - ваш праздник будет уникальным. Стоимость аренды с учетом монтажа/демонтажа и доставки в пределах…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Сделаю для Вашего друга, знакомого, родственника поздравительный ролик с днем рождения, юбилеем, или любой другой знаменательной датой, по Вашим предпочтениям. Цена договорная.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Мальвина и Буратина для детей

Детские праздники, герои всех поколений Буратино и Мальвина с яркой и интересной программой для маленьких детей. Дополнительная информация на сайте kudesniki.kz
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Цветок на выход, красиво, изящно. узату, годики.

Цветок на выход. Оригинальное решение, изящество и красота. Индивидуальный подбор музыки, и цветовую гаму лепестков. kudesniki.kz
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Организация праздников в Алматы

Вам нужна организация праздников и мероприятий высочайшего уровня? Именно для этой цели и создано наше агентство "ЛИГА ПРАЗДНИКОВ". Организация праздника в Алматы – это гораздо больше, чем подобрать вам ресторан, ведущего, шоу программы проверенных артистов и остальное. Это создание атмосферы в которой вы сможете…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аниматор, цирковые игры, научное шоу ребенку на день рождения

Здравствуйте, мамы и папы! Я Александр Иванов - аниматор, жонглер, ведущий авторского научного шоу в г. Алматы. Веселю детей с 2016 года. Обожаю делать различные эксперименты вместе с ребятами, а также жонглировать и играть в игры с цирковым реквизитом. Это весело и оригинально! Научно-цирковая программа станет…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Приглашаю партнеров в мою компанию!

Приглашаю партнеров в мою компанию! Почему надо быть в InCruises?! - Даже если у тебя не получится никого пригласить, ты выгодно съездишь в круиз! - Ты не теряешь свои деньги, ты копишь их на круиз! - Не нужно объяснять и доказывать людям, что путешествие - это КРУТО, потому что это всем известно! - За один раз можно…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий Шоумен Алматы

Привет, с вами Димаш Осербаев— ведущий, шоумен, конферансье, тамада. Веду мероприятия на двух языках: казахский, русский За свой опыт работы в индустрии event провел мероприятия от больших статных торжеств до частных небольших дней рождений. Профессиональный конферансье Бизнес конференций и Тренингов. Всегда дарю…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: