«Объявления из рук в руки»

Другие услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Прописка в Астане. Временная и постоянная.

A P

Пропишу постоянно и временно для граждан Казахстана. Онлайн течение 5 минут. Через ЦОН. Для всех оформления. А также иностранных граждан. Уведомление. РВП. Трудовой договор. Для граждан России Кыргызстан Узбекистан Таджикистан Азербайджан Армения Китай. Звоните. Работаем Официально.
Услуги и сервисДругие услуги
Постоянная прописка в Астане Законно. Через ЦОН

A P

Постоянная прописка в Астане через Цон законно. Постоянная прописка, временная прописка. Сам собственник недвижимости. Гарантия надежности и постоянства. Регистрация иностранцев, временно проживающих на территории Казахстана (Узбекистан, Кыргызстан, Украина, Россия, Беларусь и Дальнее Зарубежье).Оформление вида на…
Услуги и сервисДругие услуги

Кадровое агентство поможет подобрать домашний персонал. Для работодателей, в связи с кризисом, услуги оказываются бесплатно. Вам нужно оставить информацию: 1. Вакансия 2. Обязанности 3. Требования к соискателю 4. График работы 5. Зарплата 6. Место работы 7. Контактное лицо, телефон Будем рады помочь Вам.
Услуги и сервисДругие услуги
Няня-подбор персонала для дома

Наше агентство по трудоустройству готово помочь подобрать персонал для дома-няни, домработницы, сиделки, садовники, дворники, повар и т.д. Если Вы работодатель Ваша заявка принимается бесплатно. Просто, ответьте по телефону на несложные вопросы менеджера. Для Вашего удобства, агентство принимает заявки без выходных.…
Услуги и сервисДругие услуги
Уборщица

Кадровое агентство принимает заявки на техперсонал для организаций. Для работодателей агентство оказывает услуги бесплатно. Оставьте свою заявку менеджеру агентства. 1. Требования к сотруднику 2. Обязанности 3. График работы 4. Место расположения 5. Заработная плата Можно оставить заявку по whatsapp или по телефону.…
Услуги и сервисДругие услуги

Полный пакет документов для регистрации ТОО. Стоимость 6 мес-120 000 тенге. В случае оплаты за год предусмотрена скидка !
Услуги и сервисДругие услуги

Расклад на кумалак, гадание на картах. Опыт - 30 лет. Личные и семейные отношения. Возможен скайп, оплата на kiwi кошелек.
Услуги и сервисДругие услуги

Расклад на бобы, кумалак, гадаю на картах. Лечение, очищение. Общий и индивидуальный расклад. Личные и семейные отношения. Бизнес, здоровье, любовь. Возможен скайп, оплата на киви кошелек.
Услуги и сервисДругие услуги
Продаю трансформатор сухой ТСЛ 1250/10/0,4/IP00/Дун-11/AL литой

Характеристики Производитель: ЭТК Электронмаш Тип: Силовой трансформатор Вид: Трехфазные Концепция конструкции: Стержневые Охлаждение: Воздушное, Вентиляторы не входят в комплект поставки Тип по назначению: Понижающий Тип: ТСЛ (трехфазный, сухого типа, с литой изоляцией) Номинальная мощность: 1250 кВа Номинальное…
Услуги и сервисДругие услуги
Найди свое шежире на сайте "Генеалогия казахских родов"

Найди свое шежире на сайте "Генеалогия казахских родов - Қазақтың біртұтас шежіресі" genealogic.narod.ru/kazakh/index.html если его там нет, пришли свое шежире на е-мэйл и оно будет добавлено в генеалогическую базу. Генеалогия казахских родов составлена по информации, находящейся в свободном доступе, со многих…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: