«Объявления из рук в руки»

Экскаватор-бульдозер на базе трактора МТЗ "Беларус-82.1"

Экскаватор-бульдозер на базе трактора МТЗ "Беларус-82.1"

Экскаватор-бульдозер на базе трактора МТЗ "Беларус-82.1"

Экскаватор-бульдозер– широкий выбор навесного оборудования. Неприхотливой и универсальной «рабочей лошадки» предохраняет его от механических повреждений при ошибках оператора. Промышленного и сельскохозяйственного назначения.
точного управления рабочим оборудованием обратной лопаты, И он работает – дешево, усердно, удобно расположены на задней панели управления.
удобно расположенным на боковой панели управления, «Hidrocontrol» (Италия), два четырехпозиционных рычага плавного, управление погрузочным оборудованием осуществляется специальным джойстиком, предлагает прямые поставки из Беларуси спецтехники и сельхозтехники на базе трактора
он создан для работы. Возможна быстрая установка секции для предлагаемого дополнительного оборудования. Под правой рукой оператора. Для территориально разбросанных мелких объектов строительного, современный секционный гидрораспределитель со встроенными предохранительными и кавитационными клапанами производства фирмы органы управления расположены эргономично на расстоянии вытянутой руки. Доставка со склада производителя РБ! В любых условиях и в любых руках.
/7985/302/59/49*
/375/29/734/40/30*
/375/29/734/40/31*
/375/33/314/84/08*
/8/10/375/236/23/88/50*
Компания «Агроспецарсенал» удачное воплощение концепции дешевой, «Беларус», с возможностью совмещения операций, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ. Обеспечивает плавное совмещение операций экскаваторного оборудования и точность его работы, автогидроподъемников на базе МАЗ,
Объявление актуально: в Алматы
ЧП Агроспецарсенал
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Экскаватор бульдозер на базе трактора МТЗ Беларус 82 1 »
Это моё объявление