«Объявления из рук в руки»

Недвижимость в Алматы

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Продам участок 0,17га, ровный, делимый, рядом с дачами Турар, земельный акт есть, задолжностей нет, за 1,5 млн.тг
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа
Дом в Болгарии от застройщика!

Двухэтажный дом 203.5кв.м. с видом на море. Територия участка 350кв.м На этапе строительства. Стоимость 234 025 € Доп. информация и фото по эл. почте; Viber, WatsApp
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Магические услуги. Помогу продать дом, квартиру, автомобиль

A

Магические услуги. Помогу продать дом, квартиру, дачу, автомобиль
НедвижимостьДачи, садовые участкиПродажа
1 комнатная квартира в аренду

Сдается 1-комнатная квартира в экологически чистом районе напротив Парка Первого президента. Полностью мебилирована, имеется все для комфортного проживания. Все коммуникации в шаговой доступности. Квартира сдается на депозитной основе на длительный срок, исключительно гражданам РК от 25 лет, семейной паре без детей и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Ауэзовский р-н 6мк.расположен на 1 линии по Абая, это очень удобно так всегда яркое освещение, что очень важно в ночное время полная безопасность, всегда оживлённо напротив парк Фемилли, ТЦ Москва, Магнум и, скиф, все рядом, базары. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы в 5метрах. С транспортом вообще…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
ПРОДАЕМ 1-комнатную квартиру НА РЫСКУЛОВА БЕЛИНСКОГО в общежитии

Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, счётчики, тихий двор. Продажа 1 комнатной квартиры на Рыскулова Белинского, ул. Макаренко 58, Приватезированное общежитие коридорного типа. Был сделан свежий ремонт. За счёт балкона увеличена площадь комнаты. В квартире подключена горячая и холодная вода. Установлена мойка для…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 1 комн. кв. в микр. Тастак 3

Продается квартира в сейсмоустойчивом доме в микр. Тастак 3, на Толе би Ислама Каримова, 25500000 тенге, панельный дом, этаж 7/9, площадь 40/18/10 кв.м., документы в порядке, не залоговая, не угловая, санузел совмещенный, окна на юг с прекрасным видом на горы. Имеется кладовка 4 кв.м. на площадке. Развитая…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Сдам 3 комн. кв. в ЖК Тау Самал на Навои Жандосова

Сдается 3 комн. кв. в ЖК Тау Самал на Навои выше Жандосова, 450000 тенге, в сейсмоустойчивом доме, комнаты все изолированные, кухня отдельно, два санузла, три балкона застекленных, два лифта, закрытый двор. Полностью меблирована, с бытовой техникой. Сдается на длительный срок, субаренду не рассматривают, + квартплата,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам ПОСУТОЧНО, ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ АБАЯ-АЛТЫНСАРИНА 5 мкр. В АЛМАТЫ

Рядом находятся ресторан, столовая, кафе, рынок, базар, стадион, парк, больница, мед.центры, поликлиника, торговые центры, салоны красоты, метро и др. Уютно, спокойно, чисто, аккуратно. Wi-Fi
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
СДАМ НА НОЧЬ, ПОСУТОЧНО, ПО ЧАСАМ. АЛТЫНСАРИНА-УЛУГБЕКА, 2 МКР.

Уютно, чисто, спокойно. Рядом ресторан, столовая, рынок, базар, стадион, парк, кафе, больница, мед.центры, поликлиника, торговые центры, салоны красоты, метро и др. Wi-Fi
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: