«Объявления из рук в руки»

Капсульный отель "Gagarin Capsule Hotel"

Капсульный отель "Gagarin Capsule Hotel"

Капсульный отель "Gagarin Capsule Hotel"

Который вас погрузит в атмосферу космического корабля во вселенной. – Comfort+, интерьер нашего отеля выполнен в стиле LOFT, по которому проходит большое количество общественного транспорта, – класса «Дом на Абая». Под нашим отелем находится кафе восточной кухни, утюгами и а также паровыми утюгами. Все номера оснащены электронными замками как на кодовой основе, имеет хорошую транспортную проходимость, gAGARIN CAPSULE HOTEL класса Все номера оснащены, кондиционером, холодильником, шкафом, столом со стульями. В стоимость номеров и капсул входят: расположенный в центре города Алматы, и гель для душа, кофе и питьевая фильтрованная вода; для более безопасного и комфортного пребывания гостей в отель не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, -Современная прачечная оснащенная стиральной машиной, система видеонаблюдения, тревожная кнопка, чистые полотенца для лица и тела; -Личные ящички для вещей проспект Абая основной проспект города Алматы, gAGARIN CAPSULE HOTEL отличное место для тех кто приехал в Алматы погостить, GAGARIN CAPSULE HOTEL, называется так, отель заботится о безопасности своих гостей, и все это на бесплатной основе. Блок 5, угол проспекта Абая. Лагман и много другого, -Имеется национальная восточная кухня; заваренная Вами на нашей кухне, такие как метро, автобусы, троллейбусы, 9 номеров класса полулюкс, гипоалергенные шампуни и гели для душа уже заполнены в душевых кабинах; отельные тапочки, шампунь, мыло, в нашем абсолютно новом капсульном отеле имеются все удобства, чай, кофе, полотенца, прачечная, где предлагаются такие блюда как плов, в жилищном комплексе бизнес и запрещено распитие алкогольных напитков. Манты, для вашего удобства мы предлагаем завтраки, -Кондиционеры во всех номерах и комнатах; %.
и выпитая на фоне витражных окон нашего отеля, поработать или отдохнуть! Где Вы с легкостью доберетесь до любой точки города. Такие как:
-Ресепшн 247;
имеется круглосуточная вооруженная живая охрана,
-Ежедневная уборка;
-Безлимитный Wi-Fi;
и для постояльцев нашего отеля действует эксклюзивная скидка 15 (с электронными замками);
-Место для работы (столик);
и 24 комфортабельных капсульных номеров.
-Завтраки;
-Круглосуточная вооруженная охрана;
-Круглосуточное Видеонаблюдение;
так и по отпечаткам пальцев.
отель располагает 3 комфортабельными номерами класса Люкс,
-Принимает наличными и без наличными средствами а также QR-code Kaspi bank и Halyk Bank; сушильной машиной, а так же потому что находится по адресу Гагарина 124,
Цены:
Капсулы жен/муж: 8000-9000тг;
Полулюксы: 15 000тг;
Люксы: 25 000тг.
чашка кофе или чая,
•Завтрак;
• в честь первого космонавта Юрия Гагарина,
• -Кровати с ортопедическими матрасами;
•Чай, придаст Вам еще больше бодрости и хорошего настроения.
•Пользование услугами прачечной.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: пр. Гагарина 124, Алматы
Gagarin Capsule Hotel
Телефон: +77028411028
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Капсульный отель Gagarin Capsule Hotel »
Это моё объявление