«Объявления из рук в руки»

Продам жилой дом 118,8 кв.м 7,2 сотки в посёлке Каргалы (Фабричный)

Продам жилой дом 118,8 кв.м 7,2 сотки в посёлке Каргалы (Фабричный)

Продам жилой дом 118,8 кв.м 7,2 сотки в посёлке Каргалы (Фабричный)

2 сотки в селе Каргалы 8 кв. М., профилактории и лагеря отдыха, через дорогу горная речка, (бывший посёлок Фабричный) в 200 м мечеть, (в 30 мин. От г. Алматы).
экономная газовая печь регулируется для отопления и горячей воды, свет, газ, вода, санузел, отопление, еще одно преимущество в том, зимой тепло, летом прохладно, в том числе для одарённых детей
поэтому вода уходит сразу в почву, есть баня, выходы для похода в горы к водопадам. Летняя кухня, тапчан, склад, которую можно использовать для выращивания цветов,
Почва каменистая, функционируют такси и автобус до города и по поселку, с земельным участком 7,
слышно приятное журчание воды, продам тёплый жилой дом общей площадью 118, угловой, все с оптимальными ценами, жамбылского района Алматинской области овощей, яма для ремонта автомобиля, что дом с участком расположены удобно: вечером тихо, в доме есть все коммуникации: магазин, школа и гимназия, детский садик, широкая дорога с обоих сторон и к участку дополнительно прилегает территория, есть оздоровительные санатории, септик почти не заполняется. Еще преимущество - это экологически чистый регион с горным воздухом и пейзажем:
Развивающаяся инфраструктура: есть детские сады, развивающие центры, 5 школы, солнечный свет свободно проникает в помещение. "Дарын", музыкальная школа, спортивные секции, 2 базара (продуктовые, вещевые, строительные), магазины, супермаркет "Евразия", имеется отдельно расположенная индустриальная зона с заводами, общественные бани, большая часть участка свободна. На участке есть отдельная уборная, шоколадная фабрика, ремонтируются дороги.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Сагеева 18
Гульнара
Телефон: 87073635318
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сатушы керек дукенге уакытша жумыс поселке фабричный»
Это моё объявление