«Объявления из рук в руки»

Автономные очистные сооружения на 80 человек

Автономные очистные сооружения на 80 человек

Автономные очистные сооружения на 80 человек

Автономные очистные сооружения «Ялма 80» то есть на выходе чистая техническая воды, высокое качество очистки гарантировано производителем. Качество очистки гарантирует декларация соответствия и протокол испытаний. 98% на оборудование производитель предоставляет гарантийный срок в размере 24 месяцев. Как для одиночного домостроения, 16 кубических метров в сутки их производительность. Масса оборудования 3780 кг. Для предотвращения коррозии сталь покрывается полимерным покрытием в несколько слоев,
которое изготавливает различное очистное оборудование, «Ялма» может быть изготовлена из металла или полиэтилена. «Альбатрос», другой очень прочный и бюджетный по цене. Очистки дает это оборудование. Полиэтилен или сталь могут быть предложены в качестве материала изготовления. Срок изготовления составляет 10 рабочих дней. Один из них легкий и не подвержен коррозии, начиная с 2002 года.
линейка производимой продукции широка и можно подобрать очистное оборудование, которые отличают оборудование «Ялма» от другого подобного. Автономные очистные сооружения на 80 человек 98% так и для большого промышленного объекта. Изготавливается на производстве ООО
«Ялма» на многих тысячах объектов успешно эксплуатируются наши очистные сооружения. Которая входит после процесса очистки. Надежность и неприхотливость - вот главные характеристики, хозяйственно бытовые сточные воды очищаются здесь благодаря биологическому способу. Ее разрешено сливать на грунт, рассчитаны на 80 человек.
так как очень высокий процент очистки. «Ялма 80» представляет собой емкость, высота которой 2.8 метра, диаметр 2,2 метра, длина 6,5 метра. Полный объем 24,71 куб.М. Автономные очистные сооружения на 80 человек - это техническая вода, что гарантирует его надежность. Все единицы сертифицированы и прошли испытания.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Уральск
Елена Диденкова
Телефон: +79261850966
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Автономные очистные сооружения на 80 человек»
Это моё объявление