«Объявления из рук в руки»

Продам вилочный погрузчик

Продам вилочный погрузчик

Продам вилочный погрузчик

Машина с гарантией от завода-производителя сервисной и гарантийной поддержкой на всей территории РК, в наличии на складе в Алматы. КПП – Автомат. Мачта вагонного типа. Помощь в отправке в регионы. Вилочные погрузчики от 1 до 20т,
предоставляем лизинг от нашей компании, кабина без остекления что значительно улучшает обзор. На погрузчике установлен проверенный временем двигатель XINCHAI 490, с механическим ТНВД и подогревом двигателя от сети 220 В.
на заказ погрузчики с электрическим и газобензиновым двигателями. Выездной мобильный сервис, что значительно экономит время при погрузке и штабелировании.
Цена с НДС. Изготовим модификацию именно под Ваши требования. Предлагаем весь спектр складского оборудования: Готов к эксплуатации. Первоначальный взнос от 30 в кабине удобное подрессоренное кресло оператора, %.
мы более 15 лет на рынке складского оборудования. Ролики и колеса на все виды тележек, высота подъема 3 метра. Гидравлические, платформенные, грузовые тележки, все виды штабелеров (ручные, полу электрические, самоходные), коленчатые, телескопические, ножничные подъемники, большой выбор моделей и модификаций. Системы перемещения груза, ограждения для поддонов, пластиковые ящики, широкая дилерская сеть - 5 филиалов. Д. Новый дизельный погрузчик грузоподъемностью 3 тонны.
срок гарантии 2000 моточасов или 1 год.
системы хранения и т.
система бокового смещения каретки, наша компания дилер Zoomlion на территории РК.
прямые поставки с завода.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Кульджинский тракт 26
Александр
Телефон: 87019977327
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам вилочный погрузчик»
Это моё объявление